
Женская сумочка классическая на плечо кросс-боди на широком ремне черного цвета
1 000 ₴
- В наличии
- Код: L 00786-1
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Сумочка на кожаном ремешке
Женская классическая сумочка на широком ремешке. Сумка подойдёт под любой стиль одежды. Ремешок регулируется по типу пояса, каркас сумки очень прочный, не мнется. В самом низу описания вы можете увидеть видео-обзор данной модели.
Материал - экокожа
Параметры - высота 16 см, длина 21 см, ширина 6 см
Цвет - бежевый, черный и коричневый
СМОТРЕТЬ ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ КЛАССИЧЕСКИХ СУМОЧЕК






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бест Фабрик |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 210 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Кнопки |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴










