
Сумочка женская 00581 кросс-боди под рептилию бежевая Белый
910 ₴
- В наличии
- Код: L 00581-2
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Сумочка "Крокодил"
Женская сумочка кросс-боди на ремешке в стиле крокодиловой кожи. Идеально подойдёт к любому классическому стилю одежды.
Материал - экокожа
Параметры - высота 14 см, длина 19 см, ширина 8 см
Цвет - черный, белый и красный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бест Фабрик |
| Вид кожи | Крокодиловая кожа |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 190 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Кнопки |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 910 ₴
















