
Женская голографическая блестящая бананка детская сумочка на пояс "БЛЕСК1" черного цвета
450 ₴
- В наличии
- Код: L 00033-2
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Давно хотели приобрести поясную сумку или как её ещё называют бананка, но не могли найти подходящую?
Наш магазин вам в этом поможет! Модные и трендовые сумочки только у нас!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бест Фабрик |
| Высота | 13 см |
| Длина | 30 см |
| Подкладка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ручек | 95 |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | PVC |
| Отделения | 1 основное |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Поясная сумка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ширина | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴

