
Женская небольшая классическая бананка блестящая сумочка на пояс черного цвета
510 ₴
- В наличии
- Код: L 00086
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская классическая бананка которая подойдёт под любой стиль одежды! Имеет хорошую фурнитуру.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бест Фабрик |
| Высота | 7 см |
| Длина | 25 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Поясная сумка |
| Ширина | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴





