
Женская детская голографическая блестящая бананка на два отдела "БЛЕСК1" сумочка на пояс черного цвета
510 ₴
- В наличии
- Код: L 00110-4
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Давно хотели приобрести поясную сумку или как её ещё называют бананка, но не могли найти подходящую?
Наш магазин вам в этом поможет! Модные и трендовые сумочки только у нас!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бест Фабрик |
| Высота | 11 см |
| Длина | 27 см |
| Подкладка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | PVC |
| Отделения | 2 основных |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Поясная сумка |
| Ширина | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴





