
Женская классическая прямоугольная сумочка на короткой ручке клатч багет под рептилию крокодиловая черного цвета
740 ₴
- В наличии
- Код: L 00803-1
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Женский небольшой клатч на короткой ручке
Сумочка выполнена красиво и качественно! Смотрится очень оригинально и красиво. Идеально подойдёт к любому классическому стилю одежды.
Материал - экокожа
Параметры - высота 13 см, длина 26 см, ширина 5 см, длина ручки 70 см
Цвет - чёрный, белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бест Фабрик |
| Вид кожи | Крокодиловая кожа |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 260 мм |
| Длина ручек | 700 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Кнопки |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴












