
Женская классическая небольшая сумочка багет на цепочке ремешки под рептилию черного цвета
680 ₴
- В наличии
- Код: L 00816-1
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Женская сумка через плечо
Женская сумочка через плечо наполовину цепочку наполовину ремешок в стиле рептилии. Идеально подойдёт к любому стилю одежды.
Материал - экокожа
Параметры - длина 21(см), высота 12(см), ширина 6(см)
Цвет - черный, бежевый, зеленый, фиолетовый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бест Фабрик |
| Вид кожи | Крокодиловая кожа |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 210 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Багет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴


















