
Женская бананка с тремя отделами "ПАВУТИНКА" сумочка на пояс детская черного цвета
510 ₴
- В наличии
- Код: L 00250-4
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Женская бананка "ПАУТИНКА"
Будь в тренде уже сейчас! Голографические, переливающиеся, блестящие, прозрачные бананки - это сейчас самые популярные сумочки среди девочек! Не упусти свой шанс быть главной модницей! Хватит одеваться в тусклые цвета и носить однотонные вещи! Пора меняться, сверкать, блестеть и переливаться!
Материал - PVC
Параметры - высота 12,5 см, длина 23 см, ширина - 8 см
Отделения - 3
Качественная фурнитура
Цвета - черный, белый, серый, розовый, голубой
СМОТРЕТЬ ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ ГОЛОГРАФИЧЕСКИХ СУМОК
ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? НЕ НАШЛИ ВИДЕО ТОВАРА? ЗВОНИТЕ
Для заказа: https://goodspace.com.ua/
Viber - только сообщения : +380637305537
Звонок : +380995493845
Instagram: @ @ смотри весь ассортимент и отзывы от наших довольных клиентов!
















Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бест Фабрик |
| Высота | 12.5 см |
| Длина | 23 см |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 8 см |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴




