
Женская прямоугольная сумочка кросс-боди с широким ремешком под рептилию крокодил черного цвета
1 100 ₴
- В наличии
- Код: L 00769-2
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Женская прямоугольная сумка через плечо
Женская сумочка на широком ремне через плечо с золотой буквой "О". Идеально подойдёт к любому стилю одежды.
Материал - экокожа
Параметры - высота 12 см, длина 18 см, ширина 7 см
Цвет - черный, белый
СМОТРЕТЬ ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ КЛАССИЧЕСКИХ СУМОК






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бест Фабрик |
| Вид кожи | Крокодиловая кожа |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 180 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴





