
Женская прозрачная бананка детская сумочка на пояс черного цвета
630 ₴
- В наличии
- Код: L 00029-3
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Женская прозрачная бананка "Аквариум"
Будь в тренде уже сейчас! Голографические, переливающиеся, блестящие, прозрачные бананки - это сейчас самые популярные сумочки среди девочек! Не упусти свой шанс быть главной модницей! Хватит одеваться в тусклые цвета и носить однотонные вещи! Пора меняться, сверкать, блестеть и переливаться!
Материал - PVC
Параметры - высота 15 см, длина 30 см, ширина - 9 см, ремешок - 75 см
Отделения - 1 основное
Качественная фурнитура
СМОТРЕТЬ ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ ГОЛОГРАФИЧЕСКИХ СУМОК
ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? НЕ НАШЛИ ВИДЕО ТОВАРА? ЗВОНИТЕ
Для заказа: https://goodspace.com.ua/
Viber - только сообщения : +380637305537
Звонок : +380995493845



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бест Фабрик |
| Высота | 15 см |
| Длина | 30 см |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 9 см |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴








