
Женская бананка сумочка на поясе под рептилию сумочка на пояс черного цвета змея
680 ₴
- В наличии
- Код: L 00657-2
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Бананка женская "Змея"
Женская бананка которая сделана в стиле кожи змеи. Бананка подойдёт под любой стиль одежды. Если хочешь быть в тренде 2020 года, эта сумочка именно то.
Материал - экокожа
Параметры - высота 14см, длина 20см, ширина 6см
Цвет - белый, бежевый, чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бест Фабрик |
| Высота | 14 см |
| Длина | 20 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Особенности | Регулируемый пояс, Крепление на пояс |
| Подкладка | Да |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 6 см |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴










