
Женская летняя прозрачная бананка "ЛИТО" сумочка на пояс голубая синяя
630 ₴
- В наличии
- Код: L 00515-5
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Бананка прозрачная "ЛЕТО"
Женская прозрачная бананка которая сейчас очень популярна среди девочек, один большой отдел +. маленький кармашек сверху
Материал - PVC
Параметры - высота 16см, длина 30см, ширина 11см
Цвет - голубой, желтый, оранжевый, чёрный, розовый, белый, прозрачный
СМОТРЕТЬ ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ БАНАНОК
ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? НЕ НАШЛИ ВИДЕО ТОВАРА? ЗВОНИТЕ
Для заказа: https://goodspace.com.ua/
Viber - только сообщения : +380637305537
Звонок : +380995493845














Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бест Фабрик |
| Высота | 16 см |
| Длина | 30 см |
| Количество отделений | 2 |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 11 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | PVC |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Полукруглая |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴








