
Женская бананка прозрачная сумочка на пояс черного цвета
680 ₴
- В наличии
- Код: L 00719-1
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Бананка прозрачная на два отдела
Женская прозрачная бананка которая сейчас очень популярна среди девочек, один большой отдел + кармашек
Материал - PVC
Параметры - высота 12см, длина 32см, ширина 9см
Цвет - желтый, чёрный, розовый, белый, салатовый
СМОТРЕТЬ ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ БАНАНОК
ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? НЕ НАШЛИ ВИДЕО ТОВАРА? ЗВОНИТЕ
Для заказа: https://goodspace.com.ua/
Viber - только сообщения : +380637305537
Звонок : +380995493845










Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бест Фабрик |
| Высота | 12 см |
| Длина | 32 см |
| Количество отделений | 2 |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 9 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | PVC |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴









