
Женская прозрачная голографическая сумочка с ремешком на плечо кросс-боди черного цвета
540 ₴
- В наличии
- Код: L 00732
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Женская голографическая прозрачная сумка
Женская голографическая прозрачная сумочка на ремешке через плечо с двумя ручками
Материал - PVC
Параметры - высота 16 см, длина 18 см, ширина 7 см
Цвет - черный
СМОТРЕТЬ ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ КЛАССИЧЕСКИХ СУМОК
ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? НЕ НАШЛИ ВИДЕО ТОВАРА? ЗВОНИТЕ
Для заказа: https://goodspace.com.ua/
Viber - только сообщения : +380637305537
Звонок : +380995493845





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бест Фабрик |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 18 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴








