
Женская сумочка классическая клатч на короткой ручке багет черного цвета
860 ₴
- В наличии
- Код: L 00802-1
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Женский небольшой клатч
Сумочка выполнена красиво и качественно! Имеет пластиковую золотую цепочку Смотрится очень оригинально и красиво. Идеально подойдёт к любому классическому стилю одежды. Сумочка на два отделения
Материал - экокожа
Параметры - высота 13 см, длина 24 см, ширина 8 см
Цвет - чёрный, белый и бежевый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бест Фабрик |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 240 мм |
| Длина ручек | 600 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 2 основных |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Кнопки |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 860 ₴













