
Классическая женская бананка
Элегантная поясная сумка на два отделения которая подойдёт под любой стиль одежды. Она станет вашим неотъемлемым повседневным атрибутом. Она очень приятная на ощупь и имеет ремешок-цепочку который регулируется.
Материал - экокожа
Параметры - высота 11.5 см, длина 28,5 см, ширина 6,5 см
Цвет - черный и белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бест Фабрик |
| Высота | 11.5 см |
| Длина | 28.5 см |
| Количество отделений | 2 |
| Максимальный обхват талии | 180 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 6.5 см |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴




















