
Женская сумочка классическая клатч на плечо на толстой цепочке черного цвета
740 ₴
- В наличии
- Код: L 00801-1
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Женский небольшой клатч
Сумочка выполнена красиво и качественно! Имеет пластиковую золотую цепочку Смотрится очень оригинально и красиво. Идеально подойдёт к любому классическому стилю одежды.
Материал - экокожа
Параметры - высота 11 см, длина 23 см, ширина 6 см
Цвет - чёрный и белый
Отделения - одно основное
СМОТРЕТЬ ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ КЛАССИЧЕСКИХ СУМОК




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бест Фабрик |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 230 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴





