
Женский рюкзак сумка 2 в 1 антивор с карманом на спине, рюкзак-сумка женская черный коричневый
650 ₴
- Нет в наличии
- Код: K 484
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Женский рюкзак сумка 2 в 1 антивор с карманом на спине, рюкзак-сумка женская черный коричневый
Характеристики:
-
Материал: ПУ кожа;
-
Вид: сумка-рюкзак;
-
Высота: 32 см;
-
Ширина: 30 см;
-
Глубина: 14 см;
Достоинства:
-
Морозостойкость (не лопается и не трескается на морозе);
-
Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает данный материал от дешевого кожзама);
-
Тактильно и визуально материал очень похож на натуральную кожу (имеет богатый внешний вид);
-
Мягкий и эластичный материал;
Товар полностью соответствует фото, при необходимости отправим Вам живые фото товара на Viber.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Универсальный |
| Высота | 32 мм |
| Глубина | 14 см |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴










