
Модная женская сумка через плечо с брелоком, сумочка рептилия змеиная экокожа Зеленый
935 ₴
- В наличии
- Код: K 664Н
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модная женская сумка через плечо с брелоком, сумочка рептилия змеиная экокожа
Характеристики:
-
Материал: Плотная и высококачественная экокожа, хорошо держит форму;
-
Плечевой ремень и брелок в комплекте;
-
Максимальная длина плечевого ремня: 120 см;
-
Высота ручек: 12 см;
-
Высота: 23 см;
-
Длина: 24 см;
-
Ширина основи: 14 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Высота | 230 мм |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Длина | 240 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Длина ручек | 120 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 935 ₴






