Винтажный рюкзак мужской эко кожа
Характеристики:
-
Материал: Плотный и высококачественная Экокожа (полиуретан) – это высокосортный продукт, изготовленный по особым технологиям, своими свойствами по качеству не уступает натуральной коже
-
Высота: 38 см;
-
Ширина: 28 см;
-
Глубина: 10 см;
Преимущества:
-
Широкие и плотные плечевые лямки;
-
Морозостойкость (не трескается и не трескается на морозе);
-
Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает данный материал от дешевого кожзама);
-
Тактильно и визуально материал очень похож на натуральную кожу (имеет богатый внешний вид);
-
Мягкий и эластичный материал (хорошо выдерживает нагрузку);
Товар полностью соответствует фото, при необходимости отправим Вам живые фото товара на Viber.

Отправка в день заказа
Отправка с г. Днепр, в большинство городов Украины доставка 1 день, сегодня заказали - завтра получили (подробнее уточняйте у менеджера при оформлении заказа)
Прямые поставки с фабрикРаботаем на прямую с проверенными фабриками, поэтому Вы получаете товар по самой выгодной цене на рынке Украины.

Гарантия качества
Гарантируем возврат или обмен товара в кратчайшие сроки, если Вас что-либо не устроит.

Оплата при получении
Отправляем накладным платежем (оплата при получении), Вы оплачиваете товар после осмотра в отделении Новой Почты или Укрпочты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 10 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Экокожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 279 ₴






