
Женская сумочка классическая багет на толстой золотой цепочке под рептилию бежевая
740 ₴
- В наличии
- Код: L 00862-3
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ВИДЕООБЗОР
Женская сумочка багет в стиле рептилии
Женская сумочка через плечо на толстой золотой цепочке в стиле рептилии. Идеально подойдёт к любому стилю одежды.
Материал - экокожа
Параметры - длина 27 (см), высота 15 (см), ширина 2 (см), длина ручки 65 (см)
ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? ЗВОНИТЕ!







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бест Фабрик |
| Вид кожи | Крокодиловая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 270 мм |
| Длина ручек | 650 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Багет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴






