
Стильная Сумка для мужчины для документов А4 через плечо деловая офисная сумка для мужчины на работу под Коричневый
1 349 ₴
- В наличии
- Код: K 234
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная сумка для мужчины для документов А4 через плечо деловая офисная сумка для мужчины на работу под документы
Храктеристики:
Материал: качественная и плотная эко-жа премиум качества;
Длина: 39 см;
Ширина за основою: 6 см;
Высота: 29 см;
Плечевой ремень в комплекте, на карабинах, максимальная длина 120 см;
Фурнитура металлическая.
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем составе, отправляем Новой Поштой, УкрСой. Отправление заказов выполнено максимально быстро, чтобы Вы как можно быстрее могли получить свой заказ. Способы оплаты: Промораживание, внедренный на карту Приватбанка, Наложен платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧНЫЕ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 390 мм |
| Длина ручек | 140 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Стильная мужская сумка для документов А4 через плечо деловая офисная сумка для мужчины на работу под документы |
Информация для заказа
- Цена: 1 349 ₴






