
Детский лаковый голограммный рюкзак, блестящий отражающий рюкзачок для девочек розовый серебристый синий
700 ₴
- Нет в наличии
- Код: K 233Д
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Детский лаковый голограммный рюкзак, блестящий отражающий рюкзачок для девочек розовый серебристый синий
Храктеристики:
Материал: лаковая эко кожа;
Высота: 37 см;
Глубина по основанию: 11 см;
Ширина: 25 см;
Оплата и доставка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 37 см |
| Глубина | 11 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴










