
Детский лаковый голограммный рюкзак, блестящий отражающий рюкзачок для девочек розовый серебристый синий Розовый
750 ₴
- Нет в наличии
- Код: K 233
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 37 см |
| Глубина | 11 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴






