
Сумка для мужчины бананка нагрудная с USB-эко кожей, кросс-боди сумка бананка слинг для мужчин нагрудная
719 ₴
- В наличии
- Код: K 677
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка для мужчины бананка нагрудная с USB-эко кожей, кросс-боди сумка бананка слинг для мужчин нагрудная борсетка
Характеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа премиум качества;
Высота: 32 см;
Ширина за основою: 17 см;
Глубина по основанию: 8 см;
USB-порт для подключения PowerBank;
Качественная металлическая фурнитура.
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем составе, отправляем Новой Пощей, Укрепкой. Отправление заказов выполнено максимально быстро, чтобы Вы как можно быстрее могли получить свой заказ. Способы оплаты: Промораживание, внедренный на карту Приватбанка, Наложен платеж (ОПЛАТА ПО ПОЛУЧНИ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 320 мм |
| Длина | 170 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 719 ₴










