
Классический мужской, выполненный из кожи клатч-шум натуральная кожа, мужское портмоне черное
1 080 ₴
- Нет в наличии
- Код: K 686
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Классический мужской, выполненный из кожи клатч-шум натуральная кожа, мужское портмоне черное
Характеристики:
Материал: коровья кожа;
Металлическая фурнитура;
Высота: 19,5 см;
Ширина: 9 см;
Товщина: 2 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем составе, отправляем Новой Поштой, УкрСой. Отправление заказов выполнено максимально быстро, чтобы Вы как можно быстрее могли получить свой заказ. Способы оплаты: Промораживание, внедренный на карту Приватбанка, Наложен платеж (ОПЛАТА при ПОЛУЧНЕ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 195 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Классический мужской кожаный клатч кошелек натуральная кожа, мужское портмоне черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 080 ₴







