
Сумка для мужчины-портфель для документов формат А4, деловой портфель руководителя, сумка для ноутбука экокожа
1 349 ₴
- Нет в наличии
- Код: K 234
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сумка для мужчины-портфель для документов формат А4, деловой портфель руководителя, сумка для ноутбука экокожа, стильная и модная сумка для работы
Храктеристики:
Материал: качественная и плотная эко-жа премиум качества;
Длина: 39 см;
Ширина за основою: 6 см;
Высота: 29 см;
Плечевой ремень в комплекте, на карабинах, максимальная длина 120 см;
Фурнитура металлическая.
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем составе, отправляем Новой Поштой, УкрСой. Отправление заказов выполнено максимально быстро, чтобы Вы как можно быстрее могли получить свой заказ. Способы оплаты: Промораживание, внедренный на карту Приватбанка, Наложен платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧНЫЕ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 290 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 60 мм |
| Диагональ экрана ноутбука | 15" |
| Крепление на тележку | Нет |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужская сумка портфель для документов формат А4, деловой портфель руководителя, сумка для ноутбука эко кожа |
Информация для заказа
- Цена: 1 349 ₴










