
Стильный женский маленький рюкзак через плечо черный прогулочный, Небольшой Рюкзак женский на каждый день эко
690 ₴
- Нет в наличии
- Код: K 667
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Стильный женский мини-рюкзачок через плечо черный прогулочный, Небольшой женский рюкзачок на каждый день эко кожа
Храктеристики:
Материал: эко-кожа (мягкая);
Ширина: 18 см;
Высота: 28 см;
Глубина по основанию: 8 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем составе, отправляем Новой Поштой, УкрСой. Отправление заказов выполнено максимально быстро, чтобы Вы как можно быстрее могли получить свой заказ. Способы оплаты: Промораживание, внедренный на карту Приватбанка, Наложен платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧНЫЕ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 300 г |
| Высота | 28 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 8 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Стильный женский мини рюкзак на плечо черный прогулочный, маленький женский рюкзачок на каждый день эко кожа |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴








