
Женская классическая небольшая сумочка багет на золотом цепочке ремешки под рептилию фиолетовый пурпурный
630 ₴
- В наличии
- Код: L 00864-4
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ВИДЕООБЗОР
Женская сумочка багет в стиле рептилии
Женская сумочка через плечо наполовину цепочку наполовину ремешок в стиле рептилии. Идеально подойдёт к любому стилю одежды. Сумочка имеет фурнитуру золотого цвета!
Материал - экокожа
Параметры - длина 20(см), высота 10(см), ширина 6(см), длина ручки 62 (см)
ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? ЗВОНИТЕ!








Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бест Фабрик |
| Вид кожи | Крокодиловая кожа |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 200 мм |
| Длина ручек | 620 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Багет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴










