
Рюкзак городской женский, Модные женские рюкзаки, Рюкзак для девушки черный коричневый Черный
875 ₴
- Нет в наличии
- Код: K 591А
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 700 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 875 ₴


