Большой мужской клатч борсетка Feidikabolo светло-коричневая
Характеристики:
-
Материал: Качественная Экокожа;
-
Длина: 22 см;
-
Ширина: 13 см;
-
Высота: 4,5 см;
-
Цвет: светло коричневый;
-
Закрывается на молнию;
В наличии также данная модель в ТЕМНО-СИНЕМ и в КОРИЧНЕВОМ Звете!

Если у Вас остались какие-то вопросы, то связаться с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточив все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочтите внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка й оплата"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 220 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Ширина | 130 мм |
| Толщина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴








