
Классический мужской, выполненный из кожи кошелек черный, небольшой мужской клатч портмоне из натуральной Коричневый
550 ₴
- Нет в наличии
- Код: K 699К
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Классический мужской, выполненный из кожи кошелек черный, небольшой мужской клатч портмоне из натуральной кожи коричневый
Характеристики:
Материал: коровья кожа;
Металлическая фурнитура;
Высота: 11,5 см;
Ширина: 9 см;
Товщина: 2 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем составе, отправляем Новой Пой, УкрСой. Отправление заказов выполнено максимально быстро, чтобы Вы как можно быстрее могли получить свой заказ. Способы оплаты: Промораживание, внедренный на карту Приватбанка, Наложен платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧНЫЕ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 80 г |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 115 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Классический мужской кожаный кошелек черный, небольшой мужской клатч портмоне из натуральной кожи коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴








