
Сумка для мужчины планшетка Polo-эко кожа, качественная Сумка для мужчины через плечо кожаная борсетка планшетка Черный
1 099 ₴
- В наличии
- Код: K 685К
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка для мужчины планшетка Polo-эко кожа, качественная Сумка для мужчины через плечо кожаная борсетка планшетка Поло
Сумка для мужчины планшетка через плечо, удобный и качественный вариант на каждый день.
Характеристики
Материал: качественная Экокожа;
Ширина: 24 см;
Высота: 28 см;
Ширина за основою: 6,5 см;
Длина плечевого ремня: 120 см (регулируется в меньшую сторону);
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем составе, отправляем Новой Пой, УкрСОТУ, Justin. Отправление заказов выполнено максимально быстро, чтобы Вы как можно быстрее могли получить свой заказ. Способы оплаты: Промораживание, внедренный на карту Приватбанка, Наложен платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧНЫЕ).
Если у Вас остались вопросы по товару, наш менеджер с удовольствием Вам поможет. Звоните нам по телефону или пишите на VIber, мы всегда на связи.
У нас большой выбор мужских и женских сумок, переходите на наш сайт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 240 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужская сумка-планшет Polo эко кожа, качественная мужская сумка через плечо кожаная барсетка планшетка Поло |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴









