
Женский городской рюкзак с блестками ушками | Женский мини рюкзачок с длинными ушами черный
1 149 ₴
- Готово к отправке
- Код: K 731
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качественный женский городской рюкзак с блестками ушками | Женский мини рюкзачок с длинными ушами черный
Храктеристики:
Материал: эко кожа премиум качества;
Блестки и стразы качественно приклеены к поверхности, не осыпаются и очень надежно держатся;
Ширина: 23 см;
Ширина основи: 14 см;
Высота: 27 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 27 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 14 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 23 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 149 ₴










