
Вместительная мужская городская сумочка женская через плечо, большая качественная дорожная сумка для вещей
1 720 ₴
- Нет в наличии
- Код: K 729
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Вместительная мужская сумочка женская через плечо, большая качественная дорожная сумка для вещей
Храктеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа премиум качества;
Длина: 38 см;
Ширина за основою: 14 см;
Высота: 28 см;
Высота ручек: 28 см;
Плечевой ремень в комплекте;
Качественная металлическая фурнитура.
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем составе, отправляем Новой Поштой, УкрСой. Отправление заказов выполнено максимально быстро, чтобы Вы как можно быстрее могли получить свой заказ. Способы оплаты: Промораживание, внедренный на карту Приватбанка, Наложен платеж (ОПЛАТА при ПОЛУЧНЕ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eton |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 380 мм |
| Длина ручек | 280 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Торба |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Вместительная мужская женская городская сумка на плечо, большая качественная дорожная сумка для вещей |
Информация для заказа
- Цена: 1 720 ₴










