
Кожаный мужской клатч кошелек рептилия черный, мужское портмоне из натуральной кожи вертикальный
1 020 ₴
- Нет в наличии
- Код: K 715
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Кожаный мужской клатч кошелек рептилия черный, мужское портмоне из натуральной кожи вертикальный
Храктеристики:
Материал: натуральная кожа;
Металлическая фурнитура;
Длина: 19 см;
Ширина: 9 см;
Толщина: 1,5 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем составе, отправляем Новой Поштой, Укр-шта. Отправление заказов выполнено максимально быстро, чтобы Вы как можно быстрее могли получить свой заказ. Способы оплаты: Промораживание, внедренный на карту Приватбанка, Наложен платеж (ОПЛАТА ПО ПОЛУЧНИ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 100 г |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Длина | 190 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Количество отделений для кредитных карт | 11 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 020 ₴








