
Жіночий міський рюкзак сумка 2 в 1 з брелоком ведмедик Рюкзачок сумочка жіноча Сумка-рюкзак для дівчат
950 ₴
- Нет в наличии
- Код: K 726М
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Женский городской рюкзак сумка 2 в 1 с брелоком мишка Рюкзачок сумочка женская Сумка рюкзак для девушек
Стильная и модная женская городская сумка, идеальный вариант для повседневного использования, очень удобная и практичная
Характеристики
Материал: Эко кожа премиум качества;
Высота: 31 см;
Ширина: 27 см;
Глубина по основанию: 13 см;
Тип: сумка-рюкзак;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем составе, отправляем Новой Пой, УкрСой, Justin. Отправление заказов выполнено максимально быстро, чтобы Вы как можно быстрее могли получить свой заказ. Способы оплаты: Промораживание, внедренный на карту Приватбанка, Наложен платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧНЫЕ).
Если у Вас остались вопросы по товару, наш менеджер с удовольствием Вам поможет. Звоните нам по телефону или пишите на VIber, мы всегда на связи.
У нас большой выбор женских и мужских сумок и аксессуаров, переходите на наш сайт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 650 г |
| Высота | 31 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 13 см |
| Материал | Экокожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Молочный |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴






