
Стильная городская сумка для мужчин и женщин, повседневная сумка для города, спортивная сумка для зала
1 720 ₴
- Нет в наличии
- Код: K 729
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Стильная городская сумка для мужчин и женщин, повседневная сумка для города, спортивная сумка для зала
Характеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа премиум качества;
Длина: 38 см;
Ширина за основою: 14 см;
Высота: 28 см;
Плечевой ремень в комплекте;
Качественная металлическая фурнитура.
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем составе, отправляем Новой Пощей, Укрепкой. Отправление заказов выполнено максимально быстро, чтобы Вы как можно быстрее могли получить свой заказ. Способы оплаты: Промораживание, внедренный на карту Приватбанка, Наложен платеж (ОПЛАТА ПО ПОЛУЧНИ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 380 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 140 мм |
| Узоры и принты | Клетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Тип назначения | Стильная городская сумка для мужчин и женщин, повседневная сумка для города, спортивная сумка для зала |
Информация для заказа
- Цена: 1 720 ₴










