
Портфель для мужчины для документов А4 деловой. Сумка для мужчины для документов формат А4 офисная
1 279 ₴
- В наличии
- Код: K 730
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портфель для мужчины для документов А4 деловой. Сумка для мужчины для документов формат А4 офисная
Характеристики:
-
Материал: качественная и плотная Экокожа - имитация натуральной кожи по новым технологиям;
-
Высота ручек: 15 см;
-
Длина: 38 см;
-
Товщина: 5,5 см;
-
Высота: 29 см;
Полный ассортимент здесь ДЕВИННЫЕ ПОРТФЕЛИ
Если у Вас остались какие-то вопросы, то связаться с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточимся все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочтите внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка й оплата"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выберите цвет |
Информация для заказа
- Цена: 1 279 ₴







