
Женские наручные часы Geneva в подарочной коробочке на подушечке. Металлические часы для девушек Женева
540 ₴
- Нет в наличии
- Код: K 490+К
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Модные Наручные женские часы Geneva
Характеристики:
-
Механизм: кварцевый (батарейка входит в комплект);
-
Маленькие циферблаты – муляж;
-
Диаметр циферблата: 4,5 см;
-
Ширина браслета: 2 см;
-
Обхват максимальный: 24 см (можно укоротить, убрав лишние звенья в браслете);
ПОДАРУНОКНА КОРОЖКА ВХОДИТЬ ДО СТОИМІСТЬ
Преимущества:
-
Прочный стальной корпус и браслет;
-
Хорошее сочетание цветов;
-
Надежный кварцевый механизм;
Товар полностью отвечает фото, при необходимости отправим Вам живые фото товара на Viber.

Отсылка на день заказа
Отсылка с р. Днепр, в большинство городов Украины доставка 1 день, сегодня заказы — завтра получили (удобней уточняйте у менеджера при оформлении заказа)
Прямые поставки из фабрикРаботаем на прямую с проверенными фабриками, поэтому Вы получаете товар по выгодной цене на рынке Украины.

Гарантия качества
Гарантируем возврат или обмен товара в кратчайшие сроки, если Вас что-то не сделает.

Оплата при получении
Отправляемся накладным платежом (оплата при получении), Вы оплачиваете товар после осмотра в отделении Новой Почты или Укрпочты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geneva |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Источник питания | Батарейка |
| Противоударные | Нет |
| Стекло | Минеральное |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Хронометр | Нет |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Общая длина | 240 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выберите цвет |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴










