
Стильна Сумка для чоловіка для ноутбука екошкіра, Портфель для чоловіка під ноутбук, планшет, лептоп, макбук Коричневый
1 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: K 355
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Стильная Сумка для мужчины для ноутбука экокожа, Портфель для мужчины под ноутбук, планшет, лэптоп, макбук
Храктеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа премиум качества;
Длина: 38 см;
Ширина за основою: 4,5 см;
Высота: 29 см;
Плечевой ремень в комплекте;
Качественная металлическая фурнитура.
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем составе, отправляем Новой Пощей, Укрепкой. Отправление заказов выполнено максимально быстро, чтобы Вы как можно быстрее могли получить свой заказ. Способы оплаты: Промораживание, внедренный на карту Приватбанка, Наложен платеж (ОПЛАТА ПО ПОЛУЧНИ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 800 г |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Глубина | 45 см |
| Диагональ экрана ноутбука | 15" |
| Крепление на тележку | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Плечевой ремень | Да |
| Страховочный ремешок | Да |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Молния |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 290 мм |
| Тип назначения | Стильная мужская сумка для ноутбука эко кожа, мужской портфель под ноутбук, планшет, лаптоп, макбук |
| Ширина | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴



