Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adidas |
| Высота | 15 см |
| Длина | 30 см |
| Количество отделений | 2 |
| Максимальный обхват талии | 115 см |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 9 см |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 1 420 ₴






