Мужская городская сумка экокожа черная
Характеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа премиум качества;
Длина: 38 см;
Ширина за основою: 12 см;
Высота: 28 см;
Плечевой ремень в комплекте;
Качественная металлическая фурнитура.
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем составе, отправляем Новой Пощей, Укрепкой. Отправление заказов выполнено максимально быстро, чтобы Вы как можно быстрее могли получить свой заказ. Способы оплаты: Промораживание, внедренный на карту Приватбанка, Наложен платеж (ОПЛАТА ПО ПОЛУЧНИ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 280 мм |
| Длина | 380 мм |
| Длина ручек | 240 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Нестандартная |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴











