
Жіноча невелика сумка з вишивкою квітами, невелика сумка жіноча з квіточками Желтый
850 ₴
- В наличии
- Код: K 741
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская небольшая сумка с вышивкой цветами, небольшая женская сумка с цветочками
Характеристики:
Материал: качественная Экокожа, хорошо держащая форму;
Плечевой ремень и брелок в комплекте;
Длина плечевого ремня: 120 см (регулируется на меньший по мере необходимости);
Длина: 23 см;
Ширина на основе: 13 см;
Высота: 16 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 160 мм |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Длина | 230 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Длина ручек | 130 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Нестандартная |
| Ширина | 130 мм |
| Цвет | Желтый |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴








