
Материал: Турецкая экокожа премиум качества;
Фурнитура: металл;
Тип: сумка-рюкзак (можно носить как обычный рюкзак на спине или как сумку на плече);
Дизайн: рельефная кожа рептилии;
Внутри перегородка с карманом на молнии, которая разделяет внутреннюю часть рюкзака на два отдела;
Помещается формат А4
Передний вертикальный карман функциональный, необходимый;

Высота: 36 см;
Ширина: 26 см;
Глубина: 11,5 см;
Отправляемся по Новой Подушечке, Укрепкой, Justin каждый день, кроме воскресенье. Мы стараемся всегда максимально быстро отправить Ваш заказ и нередко наши клиенты получают заказ уже на следующий день. Перед отправкой товар проверяется на нашем составе, если нет недостатка.
Оплата на карту Приватбанка, Промолатка, Наложенное платье (Оплата при получении)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 700 г |
| Высота | 36 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 11.5 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ручек | 140 |
| Длина | 240 м |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Квадратная |
- Цена: 1 130 ₴








