Небольшой женский кошелек с подковым портмоне
Характеристики
Материал: Эко кожа;
Длина: 11 см;
Высота: 9 см;
Толщина: 1,5 см;

Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем составе, отправляем Новой Пой, УкрСой, Justin. Отправление заказов выполнено максимально быстро, чтобы Вы как можно быстрее могли получить свой заказ. Способы оплаты: Промораживание, внедренный на карту Приватбанка, Наложен платеж (ОПЛАТА ПО ПОЛУЧНИ).
Если у Вас остались вопросы по товару, наш менеджер с удовольствием Вам поможет. Звоните нам по телефону или пишите на VIber, мы всегда на связи.
У нас большой выбор женских и мужских сумок и аксессуаров, переходите на наш сайт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 100 г |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Длина | 110 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴









