
Стильный браслет для мужчин из натуральной кожи OLDCRAFT 140 черного цвета широкий 6 вит. Limited Edition
650 ₴
- Нет в наличии
- Код: D 0025
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Браслет мужской из натуральной кожи OLDCRAFT 140 черный широкий 6 вит.
Материал: натуральная кожа + металл
Цвет: черный
Размер вокруг руки: регулируется
Общая длина ремешка: 140 см
Ширина ремешка: 1.2 см
Браслет мужской из натуральной кожи OLDCRAFT 140 черный широкий 6 вит. - лаконичное стильное изделие из натуральной винтажной кожи Crazy horse.
Максимальный минимализм и практичность. Браслет не только аксессуар, но и часто практичная вещь. Затяжка, фиксация, фиксация руки и т.д.
Браслет дополняет другие наручные аксессуары, например, часы или стальные кольца из медицинской гипоаллергенной стали, представленные в нашем интернет-магазине.
Стильная деревянная подарочная коробка за + 70 г. до стоимости браслетов.
- Этот браслет состоит из двух браслетов по 70 см.
- Застежки - металлические пряжки.
- Материал - натуральная плотная кожа Crazy horse.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 50 г |
| Длина | 700 мм |
| Замок | Карабин |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Покрытие | Без покрытия |
| Размер браслета (см) | Регулируемый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Стиль исполнения | Винтаж |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Мягкий |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка средства | Без коробки |
| Цвет и оттенок | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴









