
Кошелек для мужчин ручная работа, изготовленный из натуральной кожи HANDCRAFT IN UA черного цвета Limited Edition
700 ₴
- Нет в наличии
- Код: D 1271
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
ЖМИ НА КНОПКУ
здесь весь ассортимент наших Портмоне и Кошельков.
Кошелек мужской ручная работа из натуральной кожи HANDCRAFT IN UA черный
Материал: натуральная кожа 100%
Цвет: черный
Размер: 11,5 см х 8,5 см х 2 см
- Один раздел под купюры (вмещает все номиналы, купюры не торчат).
- Два раздела для кредитных карт (каждый отдел вмещает до 3-х карт).
- Бумажник двойного сложения, фиксация отсутствует. Карман штанов лучший фиксатор.
Описание
Ручная работа из натуральной кожи и металлических заклепок. Абсолютный минимал в структуре и дизайне – здесь нечему ломаться. Все крайне практично.
При создании данной модели перед мастером стала задача сделать максимально компактный, простой и не дорогой бумажник. Относительная простота изготовления никак не повлияла на крепость и стойкость портмоне. Кошелек зарекомендовал себя как надежный и стильный аксессуар, доступный даже студенту.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 100 г |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Длина | 115 мм |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴









