ЖМИ НА КНОПКУ
здесь весь ассортимент наших Портмоне и Кошельков.
Вертикальное портмоне мужское из натуральной кожи ФИНАНСИСТ коричневое
Материал: натуральная кожа 100%
Цвет: темно-коричневый
Размер: 19 см х 9.5 см х 1 см
- Два раздела под купюры (вмещает все номиналы, ввключая 500 грн.).
- Три раздела для кредитных карт (каждый отдел вмещает 3-4 карты или визитки).
- Раздел под телефон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Бычина |
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 360 ₴









