
Небольшой кошелек для мужчин, выполненный из натуральной кожи с кнопкой TURTLE black черного цвета Limited Edition
1 260 ₴
- Нет в наличии
- Код: D 1276
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
ЖМИ НА КНОПКУ
здесь весь ассортимент наших Портмоне и Кошельков.
Мужской из натуральной кожи кошелек mod.Turtle black
Материал: натуральная кожа 100%
Цвет: черный
Размер: 10.5 см х 9 см х 2 см
Структура
- Один раздел под купюры (вмещает все номиналы, включая купюру в 500 грн).
- Пять разделов для карт, визиток, документов или пропусков.
- Раздел для мелочи, монетница.
- Маленький раздел для SD карт, флешки, мини скидочные карты.
- Фиксация кнопкой.
- Также есть в коричневом цвете.
Описание
портмоне мужское кошелек с множеством отделов и монетницей. При создании данной модели перед мастером стояла задача сделать многофункциональный портмоне бумажник классического формата. Кошелек сложной структуры с подкладкой внутри. Для нас это новый качественный уровень.

Внимание! Для изготовления данной модели используется винтажная кожа, поэтому она может оставлять естественные царапины и потертости, что придает ей еще более живой и харизматичный вид. Любая царапина легко затирается рукой - это не критично.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turtle |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Бычина |
| Длина | 105 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 260 ₴










